Симонова Инна Валерьевна

Учитель биологии, химии

Высшее, ГОУ ВПО «Белгородский государственный университет» (2009 год)

Биолог. Преподаватель

Профессиональная переподготовка:

• Предметно-методическая подготовка педагога общего образования, 256 часов (2022 год)

Курсы повышения квалификации:

• Школа современного учителя: достижения российской науки, 60 часов (2023 год, Москва)
    • Федеральная рабочая программа по биологии: планируемые результаты и переход на линейную структуру курса в условиях ФГОС, 48 часов (2023 год, Ханты-Мансийск)
    • Основы дефектологии, методы и приемы работы с обучающимися с ОВЗ, 144 часа (2023 год, Москва)
    • Компетенции педагога, необходимые для работы с родителями учащихся, формирования школы ответственного родительства, и Концепция развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2025 года», 216 часов (2023 год, Москва)

Другие учителя биологии

Гордеева Юлия Андреевна.