• Доска почета

Бархатова Ирина Анатольевна.
    Учитель русского языка и литературы / Высшая категория /
    Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации (2020 год)
    Гордеева Юлия Андреевна.
    Учитель химии и биологии / Высшая категория
    Победитель конкурса "Педагог года города Югорска - 2021"
    Котелкина Елена Владимировна.
    Учитель начальных классов / Высшая категория
    Победитель регионального этапа Международного конкурса "Уроки Победы" в номинации "Лучший метапредметный урок" (2019 год)
    Кузнецова Ольга Леонтьевна.
    Высокие результаты обучающихся на ЕГЭ
    Налапкина Наталия Викторовна.
    Учитель начальных классов / Высшая категория
    Победитель конкурса на присуждение премии губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры победителям конкурса "Педагог-новатор" (2021 год)
    Попова Юлия Сергеевна.
    Учитель русского языка и литературы / Высшая категория
    Победитель муниципального конкурса "Признание" (2020), победитель заочного этапа регионального конкурса "Педагогический дебют" в номинациях "Лучшее эссе", "Лучший Интернет-ресурс", призер регионального конкурса "Портфолио молодого педагога"
    Пролеев Алексей Анатольевич.
    Учитель информатики / Высшая категория
    Призер II степени регионального этапа конкурса методических материалов среди специалистов, занимающихся вопросами профессиональной ориентации молодёжи (2018 год), Золотая медаль "Элита Российского образования" (2017 год)
    Пролеева Галина Ивановна.
    Учитель географии / Высшая категория
    Лауреат муниципального конкурса «Педагог года города Югорска – 2017», Призер конкурса "Педагогический потенциал Югры" (2019), Победитель конкурса "Педагог Югры - 2021"
    Скютте Елена Викторовна.
    Учитель русского языка и литературы / Высшая категория
    Победитель конкурса "Педагог Югры - 2020", Призер регионального конкурса "ЗОЖ на каждом уроке хорош!" (2021)
    Чебыкина Алёна Данииловна.
    Учитель русского языка и литературы / Высшая категория
    Победитель муниципального конкурсного отбора молодых педагогов «Признание» (2019), призер регионального конкурса "Педагог года ХМАО - Югры - 2020" (номинация "Педагогический дебют"), Призер регионального конкурса "Портфолио молодого педагога" (2021)
    Чечкенева Людмила Витальевна.
    Учитель биологии и химии / Высшая категория
    Победитель конкурса на присуждение премии лучшим учителям ХМАО - Югры, высокие результаты обучающихся на ЕГЭ, подготовила призера регионального этапа ВсОШ по химии (2021 год)

Созыкин Денис Петрович.
    Коновалова Ева Денисовна.