Пролеева Галина Ивановна

Высшее, Вятский государственный гуманитарный университет (2005 год)

География

• Почетная грамота Департамента образования Кировской области (2012)
    • Благодарность Управления образования администрации города Югорска (2021, 2023)
    • Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры (2021)
    • Благодарственное письмо Министерства просвещения РФ (2022)

Повышение квалификации и переподготовка

• Технология Storytelling (сторителлинг) для формирования коммуникативных навыков учеников, 72 часа (2020)
    • Организация процесса обучения географии в условиях реализации ФГОС среднего общего образования, 72 часа (2020)
    • Проектирование нового образовательного опыта (урока) в новых условиях (Эффективное преподавание и обучение), 144 часа (2020)
    • Рабочая программа воспитания. Календарный план воспитательной работы. Классное руководство. Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации, 72 часа (2021)
    • Профессиональные конкурсы педагогических работников в системе учительского роста, 36 часов (2021)
    • Преподавание географии, 72 часа (2021)
    • Технологии Google в работе преподавателя, 72 часа (2021)
    • Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС, 72 часа (2022)

Другие учителя географии

Мальцева Елена Александровна.