• Международный фестиваль "Задача дня" в 2023 году

город Югорск, Ермака, 7
    23 ноября состоится Международный фестиваль «Задача дня». Праздник пройдет в форматах образовательного флешмоба и марафонов.
    23 ноября четверг, 08:00
    Международный фестиваль "Задача дня" в 2023 году.
    23 ноября состоится Международный фестиваль «Задача дня». Праздник пройдет в формате образовательного флешмоба, в котором примут участие дошкольники и ученики 1 - 7 классов нашей школы, а также в формате марафонов: «Миссия "В поисках математики" для дошкольников и "Стань звездой в решении задач" для младших школьников.
    Это интеллектуальный праздник для детей и взрослых! Дошкольники и учащиеся не только смогут «увидеть» математику в самых разных областях жизни детей и взрослых, но и применить полученные знания в решении задач.