• Открытие центра "Точка роста"

Ермака, дом 7
    9 сентября в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" прошло торжественное открытие Центра образования «Точка роста» .
    09 сентября понедельник
    Открытие центра "Точка роста".

На мероприятии присутствовали родители, обучающиеся, представители управляющего совета школы и Управления образования администрации города Югорска. Гостям презентации были представлены лаборатории биологии ?, химии ⚗ и физики ?.

? В новом учебном году у школьников появится возможность обучаться по следующим дополнительным программам и программам внеурочной деятельности:

✨ Проектная деятельность для 7 класса
    ? Физика вокруг нас для 8-9 классов
    ? Исследовательская деятельность для 8 класса
    ? Программирование на Python для 8-11 классов
    ? Основы 3D-дизайна в Blender 3D для 8-9 классов
    ? Занимательная биология для 6-7 классов
    ? Практическая биология для 10-11 классов

? Презентация кружков для школьников состоится 12 сентября. Не пропустите! Следите за новостями! ?

Видеосюжеты: