• Финансовое поведение

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    Межрайонная ИФНС России №2 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре провела открытые уроки для учащихся 3-11 классов по финансовой грамотности с целью формирования у школьников навыков грамотного финансового поведения, закрепления базовых финансовых понятий, пробуждения у учащихся интереса к финансовым знаниям.
    19 октября среда, 08:00
    Финансовое поведение.
    Школьники узнали об устройстве финансовой системы нашего государства, как тратятся полученные казной доходы, а еще — о том, из чего складываются основы финансовой безопасности общества и как финансовая грамотность влияет на благосостояние семьи.