• Хранители русского языка в нашей школе

Автор: Горобец О.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    ✨ Официальное Заявление: Учителя Школы – Призеры дистанционного и регионального этапов Всероссийской Олимпиады "Хранители русского языка"
    Хранители русского языка в нашей школе.

Уважаемые родители, ученики и сотрудники школы!

С гордостью информируем о впечатляющих достижениях наших учителей русского языка и литературы на дистанционном и региональном этапах Всероссийской олимпиады "Хранители русского языка". Кузнецова Ольга Леонтьевна, Мартыненко Виктория Андреевна и Чебыкина Алёна Данииловна проявили выдающиеся компетенции и получили заслуженные призовые места.

Эти педагоги не только демонстрируют высокий профессионализм, но и привносят соревновательный дух, активно участвуя в конкурсах. Результаты их участия стали ярким отражением их таланта, преданности своему предмету и профессии.

Мы благодарим учителей за их труд, а также за яркий пример для учеников. Поздравляем с заслуженным успехом!