• Прием в 1 класс на 2022-2023 учебный год

Автор: Данилова Т.В.
    Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! 1 апреля начинается приём заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год. Время начала подачи заявлений через портал «Госуслуги» - 1 апреля 8 часов утра. Время начала работы приёмной комиссии в школе - 1 апреля 9.00.
    Прием в 1 класс на 2022-2023 учебный год.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

1 апреля начинается приём заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год.

Время начала подачи заявлений через портал «Госуслуги» - 1 апреля 8 часов утра.

Время начала работы приёмной комиссии в школе - 1 апреля 9.00.

Внимание! При подаче заявления через портал «Госуслуги» в школу дополнительно ходить не нужно! Ждите звонка из школы в течение 3 рабочих дней, с Вами согласуют удобное для Вас время посещения и пригласят для подписания документов.

Справки по приёму можно получить по телефону: 7-56-62; 6-87-37, а также на сайте https://школа6югорск.рф в разделе «Для родителей - приём в 1 класс».