• Фестиваль «Открываем двери школы» состоялся!

Автор: Язева А.А., и.о. зам. директора по УВР
    19 апреля мы снова гостеприимно распахнули двери для гостей! В этот день занятия в нашей школе посетило 46 человек: 29 родителей, 11 педагогов из разных школ нашего города и 6 представителей Советского района. Наш Фестиваль – это одно из сетевых мероприятий Федерального инновационного проекта «Механизмы сохранения лидирующих позиций РФ в области качества математического образования (Инновационная методическая сеть "Учусь учиться")». В программе фестиваля были уроки по разным предметам, а также и внеурочные мероприятия.
    Фестиваль «Открываем двери школы» состоялся!.

???? Наши педагоги успешно представили свой педагогический опыт в реализации технологии деятельностного метода обучения и получили самую высокую оценку мероприятия от гостей!

???? «Что из увиденного/услышанного вам больше всего понравилось?»
    • Наполняемость урока, профессионализм педагога, эмоциональный настрой как педагога, приемы работы на уроке русского языка Чебыкина А. Д.
    • Связь учителя и класса. Присутствует и прямая и обратная.
    • Работа учителя.
    • Проведение урока технологии.
    • Контакт между детьми и учителем.
    • Взаимосвязь между учителем и классом.
    • Понравилось как учитель преподносит учебный материал на уроке. Очень увлекательно и познавательно.
    • Посетила 1 урок - Чебыкиной АД. Понравилось все, взяла на заметку теоретические листы. Отметила, что при ТДМ учителю бывает сложно оценить детей. У Алёны Дмитриевны это получилось. Спасибо за урок!

❤ Коллектив школы выражает благодарность нашим гостям за теплые слова и пожелания! Надеемся, что наши встречи будут регулярными и такими же плодотворными.