• Фестиваль наставничества

Автор: Язева А.А., и.о. зам. директора по УВР
    26 апреля на базе МБОУ «СОШ № 2» состоялся Фестиваль лучших практик наставничества, который объединил всех педагогов города Югорска, Советского района и города Урай. Все участники получили замечательную возможность обсудить реализуемые формы наставничества и поделиться опытом успешных практик.
    Фестиваль наставничества.
    Свой личный опыт и опыт нашей школы на Фестивале представила Кузнецова Ольга Леонтьевна - наставник, учитель русского языка и литературы.
    Ольга Леонтьевна рассказала о реализуемых техниках наставничества и тех результатах, которых удалось достичь нашим молодым педагогам в сотрудничестве со своими наставниками. Остальные же участники Фестиваля с удовольствием пополнили свои методические копилки полезными приёмами и приняли участие в заключительном флешмобе с молодыми педагогами нашего города.