22 ноября 2022, 10:00

22 ноября прошёл Международный Фестиваль «ЗАДАЧА ДНЯ». В этом интеллектуальном празднике приняли участие воспитанники дошкольных групп МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6".

01 ноября 2022, 10:00

В целях информирования населения и обеспечения популяризации способа получения государственных услуг в сфере образования в электронном формате на Едином портале государственных и муниципальных услуг, на территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат.

31 октября 2022, 10:00

с 1 по 30 ноября 2022 года 2022 года Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в ХМАО-Югре проводит акцию «Тревога. Как быть?».

14 октября 2022, 21:43

Уважаемые родители (законные представители)! Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принято решение о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки членам семей военнослужащих,  призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, участников специальной военной операции.

14 октября 2022, 10:00

Учащиеся 9-10 классов посетили "Предпринимательские игры", организованные Югорским политехническим колледжем в рамках профориентационной работы.