• Новости

Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Югорска доводит до сведения выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей), что прием заявлений для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования (10 класс - профильное обучение: технологический (математика, информатика), универсальный (математика, обществознание, биология) профили).

13 марта 2023, 15:50

Уважаемые родители (законные представители)! 27.03.2023 с 09:00 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" начинает прием заявлений в 1 класс на 2023 - 2024 учебный год.

20 декабря 2022, 20:14

Уважаемые родители (законные представители и обучающиеся 9 и 11 классов! Предлагаем Вам ознакомиться с утвержденным расписанием проведения основного государственного экзамена, единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году

12 декабря 2022, 19:02

В целях организации профориентационной работы по педагогическим специальностям Министерство просвещения Российской Федерации информирует о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год.

28 марта 2022, 14:01

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! 1 апреля начинается приём заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год. Время начала подачи заявлений через портал «Госуслуги» - 1 апреля 8 часов утра. Время начала работы приёмной комиссии в школе - 1 апреля 9.00.