• Участие в конкурсе "Воспитатель года России - 2022"

Автор: Бобрецова Н.А.
    Бехлер Елена Владимировна, воспитатель МБОУ "СОШ № 6", приняла участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Воспитатель года России - 2022».
    Укажите подпись к картинке.

Поздравляем воспитателя, Бехлер Елену Владимировну, призера во Всероссийском дистанционном конкурсе «Воспитатель года России - 2022». Елена Владимировна представила на конкурс эссе «Я - воспитатель», сайт и занятие «Мир шахмат». Среди педагогов дошкольных образовательных учреждений Елена Владимировна заняла  третье место, а также стала призером в номинациях  «Лучшее эссе» и  «Лучший сайт». Желаем творческих успехов!