• Новости

Приглашаем общественность принять активное участие в поддержке проекта школы № 6 города Югорска "Школьный уголок отдыха".

Педагогический конкурс – это не только возможность реализовать свой творческий потенциал, но и способ профессионального развития.

Подведены итоги дистанционного этапа профессиональной олимпиады «ДНК – науки» для учителей естественных наук (физика, химия, биология).

Елена Викторовна Скютте, учитель русского языка и литературы, приняла участие в муниципальном конкурсе "Педагог года города Югорска".

С  14 по 15 февраля подготовительные группы приняли участие в  III Международной обучающей олимпиаде по  математике «Учусь учиться» Л.Г.Петерсон. для дошкольников 6–7 лет.