• Участник конкурса "Педагог года города Югорска" в 2023 году

Автор: Горобец О.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Елена Викторовна Скютте, учитель русского языка и литературы, приняла участие в муниципальном конкурсе "Педагог года города Югорска".
    Участник конкурса "Педагог года города Югорска" в 2023 году.
    Ее профессионализм и педагогическое творчество позволили пополнить свое превосходное портфолио Дипломом призера конкурса "Педагог года города Югорска", а также Грамотой победителя в номинации "Лучший Интернет-ресурс". Особо значимым достижением оказался Приз зрительских симпатий, врученный ученическим жюри конкурса.
    ???? Гордимся нашими педагогами!
    ???? Желаем Елене Викторовне новых побед, профессионального роста, творческого вдохновения!