20 ноября 2023, 00:20

С 20 по 23 ноября - накануне международного фестиваля «Задача дня - 2023» в начальных классах нашей школы стартовал математический марафон.

На территории ВДНХ (г. Москва) с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года состоится Международная выставка-форум «Россия»

Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Югорска доводит до сведения выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей), что прием заявлений для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования (10 класс - профильное обучение: технологический (математика, информатика), универсальный (математика, обществознание, биология) профили).

Педагогический конкурс – это не только возможность реализовать свой творческий потенциал, но и способ профессионального развития.

24 мая 2023, 05:25

Уважаемые родители (законные представители)! Cообщаем вам, что в соответствии с приказом Управления образования администрации города Югорска № 339 от 18.05.2023 "Об открытии в 2023-2024 учебном году 5-го класса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" будет открыт отдельный класс для обучающихся с ЗПР.