• Набор в 10 классы

Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Югорска доводит до сведения выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей), что прием заявлений для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования (10 класс - профильное обучение: технологический (математика, информатика), универсальный (математика, обществознание, биология) профили).
    Набор в 10 классы.

Прием заявлений для выпускников 9-х классов, проживающих на закрепленной территории, с 9-00 часов 26.06.2023 по 28.06.2023 включительно.

С 29.06.2023 по 05.09.2023 прием заявлений для всех выпускников 9-х классов, в том числе, для проживающих на незакрепленной территории.

Заявление о приеме в 10-й класс необходимо подать в электронной форме с использованием регионального портала государственных и муниципальных услуг (Единый портал государственных и муниципальных услуг - https://gosuslugi.ru). При подаче заявления через ЕПГУ выбирается раздел «Услуги для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» во вкладке «Дети. Образование» услуга «Перевод в новую школу и запись в 10 класс», документы заявителя подгружаются из личного кабинета.

Для зачисления в 10 класс необходимо предоставить/заполнить следующие документы:

• Личное заявление поступающего;
    • Документы, удостоверяющие личность поступающего и родителей (законных представителей);
    • Документ об основном общем образовании (аттестат);
    • Заявление на обучение в классе технологический, универсальный профиля;
    • Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие достижения (призовые места на школьном, муниципальном, региональном, всероссийской, международном уровнях) во всероссийской олимпиаде школьников, иных олимпиадах, входящих в перечень олимпиад школьников и их уровней, ежегодно утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации по учебным предметам, изучение которых предполагается на углубленном (профильном) уровне, за 2 предшествующих учебных года;
    • Договор между учреждением и родителями (законными представителями);
    • Согласие на обработку персональных данных;
    • Заявление на проведение психологических, психолого-педагогических, социально-педагогических обследований.

Предоставление вышеуказанных документов в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" по адресу: ул. Ермака, 7 с 26.06.2023г.

Ответственное лицо за организацию приема документов в 10 класс в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Югорска: Кожемякина Ирина Михайловна, кабинет 212 (приёмная директора), тел. 7-26-34.

[Ссылка] Портал Госуслуг  http://www.gosuslugi.ru/