• Проголосуй за проект 6 школы

Автор: Горобец О.А., заместитель директора по УВР
    Приглашаем общественность принять активное участие в поддержке проекта школы № 6 города Югорска "Школьный уголок отдыха".
    Проголосуй за проект 6 школы.

Уважаемые ученики, родители, учителя и друзья нашей школы!

Наша школа, как активный участник Всероссийского конкурса "Школьный уголок отдыха", призывает всех вас поддержать наш проект и проголосовать за него в социальной сети ВКонтакте. Ваше участие имеет решающее значение для нас, поскольку каждый голос приближает нас к возможности создать благоприятное пространство для наших учащихся.

Как проголосовать:

1. Перейдите по ссылке на страницу голосования в ВКонтакте: https://vk.com/poll-185916910_923178787
    2. Найдите в списке наш проект: «Средняя школа № 6» Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Югорск
    3. Отдайте свой голос

Мы искренне благодарим вас за поддержку. Ваши голоса помогут нашему учебному заведению реализовать важный проект программы развития школы, который будет способствовать улучшению образовательной среды и благополучию наших учеников.