• Новости

На территории ВДНХ (г. Москва) с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года состоится Международная выставка-форум «Россия»

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года.

15 февраля 2023, 10:57

Сегодня состоялись военно-патриотические игры «И мы за Родину сразимся!» среди воспитанников дошкольных групп муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Югорска, посвященных празднованию Дня защитника Отечества.

08 февраля 2023, 11:14

8 февраля научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки. Наш детский сад тоже присоединился к празднованию этого дня.

15 января 2023, 10:00

Сегодня во всем мире отмечается самый вежливый день в году: день благодарности, день спасибо – прекрасный повод напомнить о ценности вежливости. В дошкольных группах воспитанники и педагоги не только расширяют свой кругозор в этой сфере, но и учатся применять свои знания и умения на практике.