22 апреля 2023, 14:44

19 апреля мы снова гостеприимно распахнули двери для гостей! В этот день занятия в нашей школе посетило 46 человек: 29 родителей, 11 педагогов из разных школ нашего города и 6 представителей Советского района. Наш Фестиваль – это одно из сетевых мероприятий Федерального инновационного проекта «Механизмы сохранения лидирующих позиций РФ в области качества математического образования (Инновационная методическая сеть "Учусь учиться")». В программе фестиваля были уроки по разным предметам, а также и внеурочные мероприятия.

19 апреля 2023, 07:51

Педагоги школы № 6 приняли участие в Форуме "Сила - в знании!".

Подведены итоги дистанционного этапа профессиональной олимпиады «ДНК – науки» для учителей естественных наук (физика, химия, биология).

30 марта 2023, 05:44

28 марта команда педагогов нашей школы приняла участие в стажировочном семинаре «Технология проектного обучения как средство формирования функциональной грамотности обучающихся», проходившем на базе МБОУ «СОШ№2» г. Советский. Педагоги получили возможность ознакомиться с успешным опытом коллег, принять участие в выполнении практических заданий и зарядиться приятными впечатлениями от общения с воодушевлёнными коллегами!

БУКЛЕТ ПО МЕРАМ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ИНВАЛИДАМ И СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ