15 декабря 2022, 19:20

Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавируса — это единый комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости. Сегодня актуальны слова Гиппократа: «Болезнь легче предупредить, чем лечить». Соблюдение превентивных мер помогает защититься от заражения, сократить риски масштабного распространения инфекции, сохранить жизни людей.

12 декабря 2022, 19:02

В целях организации профориентационной работы по педагогическим специальностям Министерство просвещения Российской Федерации информирует о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год.

12 декабря 2022, 10:00

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся, коллеги, приглашаем принять участие в опросе о качестве условий осуществления образовательной деятельности.

05 декабря 2022, 18:11

В дошкольных группах с 28.11.2022 по 02.12.2022 была проведена неделя инклюзивного образования, с целью формирования позитивного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, трансляции эффективных практик по развитию инклюзивного образования.

02 декабря 2022, 11:23

29.11.2022 в рамках недели инклюзивного образования в дошкольных группах прошел семинар-практикум для педагогов и родителей города по теме «Особые дети — особый подход».